Александр Охапкин

На работе, украинских беженцев ненавидят сами же украинцы по национальности. Почему украинцы против своих же собратьев?

Мне вот как русскому тема вообще нейтральна, а украинцы - часто обсуждают и говорят - вот уже совсем о*ели, приехали тут родственники всякие, денег требуют ещё... ну в таком духе в общем.

Елена Тишкова

разные могут быть причины:
1. боязнь конкурентов на работе.

2. зависть, мол, я работаю, а эти на халяву хотят.

3. возможно, беженцы, уже пытались у них остановиться, и, даже, останавливались, с требованиями делиться.

4. возможно они в Россию пытались сбежать от какого-то нехорошего поведения соотечественников, а теперь эти соотечественники здесь их снова догнали.

Много может быть причин.

Паша Гладких

А что у Вас за работа? Поподробнее бы.

Айжан Титова

узнаете чуть позже, но будет поздно, это уже будут ваши соотечественники

Илья Зернов

Что-то не понятно, это где, у нас этого нет.