Оленька Маякина

Можно ли преступника исправить оперативным вмешательством?

Шахин Мамедов

Можно. Как вариант-декапитация (с помощью гильотины) . Ну очень помогает) )

Как альтернатива-прифронтальная лоботомия (от греч. Λοβός -доля и греч. τομή - разрез) -разновидность карательной психиатрии, приводящая к отсутствию воли у пациента.

Как интернетный мем используется в основном среди медиков и сайентологов, маскирующихся под борцов за права человека. Может применяться вместо эвтаназии или укола бензином в голову при запущенных душевных болезнях))).

D"
Dmitry ""

"заводной апельсин" посмотрите

Виталик Диндиков

Ну если только мозг вырезать...

Наталья Андрушко

Насколько я знаю, в 50-60 годы в Америке пытались это сделать, делая преступнику лоботомию.

Наталья Саливончик

Кастрация, кое что может решить....