Elena {{{{

ребят, так же можно?

мне 15 лет а моему парню 19 . мы собираемся ехать в Копенгаген . возможно ли это?) я слышала что нужно согласие одного из родителей

Ал
Александра

На получение шенгенской визы согласие обоих родителей, плюс финансовую гарантию на ваше содержание за рубежом и я так думаю визу вам не дадут

Андрей

Лучше в Амстердам

Дархан

Тебе же-18! Девушка из Питера... чего гонишь...

Михаил Мангибаев

хоть в Попенгаген, хоть в Ротрдам - усе равно лучше без брака никуда не ездить.

Иван Александров

согласие 2 х родителей... для визы !!!

Светлая.

Нотариально заверенное разрешение от обоих родителей для получения шенгенской визы

Мария Фомичёва

необходимо согласие обоих родителей заверенное нотариусам.