Аня Филимонова

Подскажите, как удобнее и дешевле добираться от Джомтьена до Военного пляжа. Дайте ещё советы, какие посчитаете нужными.

Ки
Киса

От отеля Thai Orange Welcom каждое утро в 10 часов туда идет тук тук за 200бат, туда и обратно. Забирает обратно в 16 часов. Поездки для проживающих в отелях этой цепочки. Мы жили в соседнем Thai Orange Sea Sun.Записываются на поездку на рецепшен накануне. Можно придти, сказать, что вы из Сиа Сан, номер 105,проверять никто не будет. Эти отели находятся на улице Велком Джомтьен Бич.

Рома

есть пара способов добраться до военного пляжа — белые тук туки, они ходят по Сукхумвиту (название трассы) . Стоит проезд всего 30 бат. Ну и естественно услуги такси Паттай — 300-400 бат и Вы на месте. Кстати можете договориться с таксисом таким образом, чтобы он подождал Вас у пляжа.

Ян
Яна

Такси или взять экскурсию на целый день, смотреть там нечего только купаться

Артём

на скутере. 20 мин и вы на месте. только паспорт не забудьте 🙂 (при въезде на территорию базы военные требуют документ)