Головашина Наталия

Как правельно перевернуть эту банку или какие крышки откручивать, чтобы масло затекло с большей ёмкости в меньшую,? фото

внутри, как только не пробывал

Дмитрий Тарабрин

Открой крышку маленькой банки и сжимай большую, жидкость наполнит маленькую

Дмитрий Басков

Ножницами отрежь маленький жбан и лей сколько хочешь и куда хочешь.

Павел

используй воронку

Тимур

Просто открой обе крышки и дуй в большую. Ртом. Или... ну, чем удобнее.

Владимир Столяров

для чего эта хрень?

Алёна Алешкина

Я так понимаю это масло для 2-хтактных двигателей. Малая емкость изготовлена вместо мерного стаканчика, справа трубка для ее наполнения. Просто медленно поверните канистру по часовой стрелке, масло из большой емкости по трубке перетечет в малую. По моему всё просто!