Gulizar

Укродепутаты, летом бежавшие с поля боя, собрались наступать на Россию. Что, народ, когда бежим - сегодня или завтра?

Только непонятно - с таким знанием географии они куда выйдут?

Мария Авалян

Ага! Ну, вот на Кубани и получат пиз... лей! Кубанские казаки хоть и разговаривают на тростянке-много исковерканных укрианских слов - но отходят хохлов нагайками как голосисек из пуси-райт на олимпиаде. Вот позорище-то будет хохлам!

Максат Омирбаев

Даже интересно, что хохлы курят, что их так плющит ? :)

Виктория Кулакова

из жопы.. хоть свет живой увидят..

Павел Орлов

И почему как хохол так идиот.

Рома Новиков

Вот если-бы этот урод уже завтра начал-бы давать показания на Лубянке.. . Я-бы сразу зауважал ФСБ...

Кирилл Шитов

Березу - на березу!

Sereha Antipin

а татарам все равно куда бежать наступать или бежать отступать.
Бежать - ключевое слово!

Файзулла Асадулла

Прям щас надо лыжи вострить - страшно же - аж жуть! Или можно спрятаться под стол или в шкаф, а ?

Яна Минакова

Чем бы дитя не тешилось!!