Ольга Маслова

Что нужно, что бы быть .. Сильным приСильным человеком и не только ?)

Анна Аверина

..ловко суметь пройти испытания сильные-присильные и при этом остаться ещё живой канешно))

Ирина

Жрать надо меньше, и газообмен наладить

Дмитрий Хаимов

Идти в качалку

Виктория Князева

не обязательно иметь гору бицепсев или более того... мое мнение такого что если качать суставы и сухожилия и питаться по плану то ты станешь сильным присильным 🙂