Мария Великанова

Почему люди сначала обос*ут не узнав проблему, а потом выяснив, извиняются?

Li
Lidia

потому что живут на автомате, без души и не умеют ставить себя на место человека просто не понимают ситуацию и считают себя самыми умными

Алена

Илья потому что проблемы нужно решать своей головой а не искать подсказки у других людей

Настя

кто обидел?.. скажи, я эт того-хук слева..

Le
Lena

А могут и не извиняться))

Ни
Нина

потому что это люди. при том часто русские...