Василий Седов

Нужен совет по цветным линзам

Выбираю между двумя парами цветных линз: первые - Beuberry Bella Violet (Корея, не сертифицированы в России) , рассчитанные на год ношения. Вторые - Eye free colors, рассчитаны на 3 месяца.
Какие выбрать, чтобы не навредить глазам? И почему у Beuberry столь долгий срок носки?

Makc Pocha

Потому что сертификата нет, написать можно что угодно, а люди любят носить все подольше: туфли, сумки, одежду и линзы. А от eye free color глаза очень устают, и подбирать надо тщательно, зрачок у многих торчит и свой цвет глаз виден.

Юлия Масленкова

Beuberry лучшие. Любимая марка