Dato Vilja

Моя кошка несколько дней не ест, не пьет когда даешь еду она нюхает и отходит целый день сидит на лапах ничего не делает

Александр Рябченков

скорее всего надо к ветеринару. Наверное что-то болит и есть не хочет и много двигаться.

Сергей Рабкевич

Панлейкопения как вариант.
Если есть диарея, боязнь воды (а она у вас точно есть) , рвота, то проживет она еще не более 5 суток.

Возраст какой?

Надежда Помелова

Скорей всего Ваша кошка ЗАБОЛЕЛА. Если в ближайшее время не придёт в норму, покажите её ветврачу. Заболеваний у кошек много.... Отравление, вирусные инфекции, непроходимость, нарушения пищеварительной системы, выделительной и т. д.

Егор Болдырев

К ветеринару срочно. Согласна с Амелией, обычно так и есть