Настёнка Милая

зарядить батарею 7.2v 1100mah в домашних условиях без родного ЗУ

зарядить 7.2v 1100mah в домашних условиях без родного ЗУ
пожалуйста по возможности на простом и понятном русском языке

Ni-Cd

опишите сам процес

батарея от рации icom

На
Наташенька

Можно только осторожно, если превысить ток, то электролит может закипеть и аккумулятор взорвется. ДмитрийВладимировичВедмедко предложил вариант.

Кристина Морарь

напряжением в 8 вольт и током 0.1 ампер 11 часов

Светлана Орлова

смотря какая батарея литий-ионная заряжается разным током, свинцовый 10% от емкости . заряжайте током 100 микроампер 8 вольт 10-11 часов если никель-кадмий

Серёга Горбулин

Током 110 мА в течении 15 часов.