Юлия Гулак

Самый лучший муж - это тот, у кого нет друзей? Много читала, как друзья мужа очень раздражают жену

В одной семье дело до того дошло, что она на входную дверь приколола записку: "Осторожно, злая жена! "

Соколова Юля

Самый лучший муж-это тот, который имеет много хороших друзей, знакомых и его тянет домой к жене и детям сильней, чем к другим. Муж, который не имеет друзей, всегда сидит дома, скучен и неинтересен.

На
Наталья

раздражают не друзья, а то на что они мужей подбивают

Kuba Mamitov

Вот из-за таких дур и семьи распадаются.

Алексей Пасечный

Самый лучший муж - тот, который не позволяет своим друзьям раздражать свою жену) . И сам старается ее не раздражать. Вот еще скажите, что я не права!)))

Мария Лютина

Но вы ведь не та самая "жена"? Смотрите по вашим взглядам на жизнь.

Станислав Егоров

Категорически НЕТ. Нет, не так. НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!: ) Жену - за дверь, что значит ей не нравятся друзья, а куда она смотрела когда замуж выходила?! ! Все теперь.

Вячеслав Сидоров

Мне повезло в этом плане. я люблю внимание) меня наверное тоже бесило что мой муж не со мной а с друзьями!

Ss
Sssss

у отца не было друзе.. было всего 2 человека кого он пускал домой и ходи сам.. с одним он работал, с другим служил в армии.. я привыкла

Андрей Стажков

У меня лично вызывают настороженность люди, у которых нет друзей...

Владимир Шабаров

друзей нет только у никчёмышей.. .
тебе конечно хотелось бы ограничить его только своим влиянием, таким проще манипулировать, но есть и обратная сторона - ты ничего не сможешь получить от мужчины, у которого нет связей с окружающим миром. .

да и просто, позволит бабе себя подмять под свою власть только алень