Анастасия Лень

Почему при И. Сталине разговор с предателями, врагами, вредителями был короткий, а сейчас - разводят с ними канитель?

Анна

Тоже не знаю. Россия совершенно не нуждается в улучшении своего имиджа. Мы вроде не америка.

Юля Шабанова

А они, твари, везде-неужели сами себя к стенке будут ставить 🙂

Ga
Galka

Правозащитники бдят.

Надежда Моисеева

Демократию искоренять надо .

Бахтиер Джабборов

Тогда толерантности и демократии не было! 🙂

Марина Петрова

Боятся ошибиться и опять задолбаться в жопу...

Алёна Иванова

Все млять добрые стали, политкорректные. Церемонятся с некоторыми. А так бы этих Немцовых быстро на место поставили.

Виктор Витальевич

Всё из-за денег, раньше они были не важны.