Елена Зорина

А как ВЫ боролись с лишним весом ?

Виктория Мищенко

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжы, серобуромалиновых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Юлия Андреевна

Никак, он меня победил. )

Александр Бочаров

дело не в весе а в образе жизни похудеть можно только как удержаться вот главный вопрс

Анна Соколова

Физическими упражнениями.

Аня

Бороться надо не с весом, а с перееданием. Вес это лишь следствие проблемы, а проблема в питании. Не правильное питание, психологический голод, потребность в продуктах не имеющие питательную ценнось (конфеты, шоколад и тд) - вот с чем надо бороться. Проблема в сознании..

Татьяна Сафрина

ПП + спорт
Вечная классика, но работает блин))

Ир
Ирина

у меня пузо растет только. как шнурки завязываю и тяжело дышу-брюхо мешает. тогда наступает время для похудения. утром чай с сахаром. обед-голод. вечер-чай хлеб. неделя-10 кило минус. ну и работа конечно!