V@
Vassilissa @

дело так у меня каско они должны делать выплаты весь год по сроку действия полиса каско?

прыгнуло животное под колеса расхирячило бампер а бампер тюнингованный делали на заказ они же идолжны такой возместить. все справки я собрал.

Р;
Рост ;-)

Если наворочанный бампер был на машине в момент оценки, то должны, а если ты его позже поставил, то не факт.