Ольга Ильина

Что за председатель ООН евли проблемы юродствующих трансвеститов важнее общечеловеческих?

Я бы даже сказал что проблема юродствующих трансвеститов вообще античеловеческая.

Андрей Гусев

Это заражение вирусом антикультуры...

Игорь Колесников

ООН себя изжила.
Америка тварит беспредел по всем юго-восточным странам и всем пох.

Алена Чекмарева

своя рубашка ближе к телу.. .
а вы попробуйте в европе юродствующего трансвестита назвать таковым, да еще с пренебрежением.. про карьеру можно забыть, да и на работу хрен возьмут. . они там ваще ебанулись

Ек
Екатерина

Россиян лишь 0,5% населения земли. Мы вынуждены подчиняться решениям ООН их большинство.

Петр Косачев

сам из геев

Марина Михайлова

Однако надо бабу выбирать..