Ольга

пишу любовный роман и не могу сдвинутся с места

краткое содержание обычно как в жизни дружат любят друг друга парень с девушкой года 2,потом девушка узнает что он ей изменял год назад, они ругаются, он хочет померится она тоже но не может простить. Он в течении 2-3 месяцев просит прощения, и вот она уже сдается и готова его простить но как? как чтобы это не повторилось снова? я думаю может какую нибудь клятву на верность на кладбище? помогите придумайте что-то правдоподобное

Валера Сычёв

А чем он хочет помериться? Пусть вот они на кладбище и померятся этим, что там у них есть в наличии...

Яш
Яшка

Займитесь чем-нибудь другим. Например, изучением хотя бы элементарных правил русского языка.

Виталий Пахомов

Они совершили ритуал слияния крови на кладбище и кто отречется, тот начнет мучительно умирать неизвестной миру болезнью. Они жили так 2-3 года в блаженном счастье, но вдруг он заболел и впал в кому. Она решив что он ей изменил решает сброситься с моста но её спасают после чего попадает в психушку. и в псих больнице она видит душу своего любимого ( видит его только она) начинает на него кричать бить об стены. После этого врачи вкололи ей успокоительного. Парень вернувшись из комы направляется в эту псих больницу чтобы вызволить любимую, но она оказывается мертва. Она не перенесла ту дозу и скончалась. Он устроил шикарные похороны, на них он и встретил свою следующую любимую. Через месяц он забыл обо всем и занялся с ней любовью. Но клятву они не отменили, поэтому он скончался в больнице от неизвестной болезни. Но вот когда он увидел свет пред ним предстала его первая любовь и зовет его к себе. Он отрекается и говорит что он был недостоин её и уходит. Он приходит к жизни на кладбище через 3 года после своей якобы смерти. Это был летаргический сон. Он понял что случилось, но не мог поверить, что такое возможно. Он хромающей походкой идёт к своему дому и видит лишь пепелище. Упав на колени и взяв первую попавшуюся вещь он заплакал. Он понял что не умрет больше от измен и поэтому он выдохнул и вбежал в стену с такой силой сто было слышно как сломалась его шея. но поскольку он совершил суицид он попал в ад. Она не выдержала и молила спустить её в мир живых чтобы встретить своего любимого но он уже мёртв. Она увидев это не смогла сдержать слёз. Своими молитвами она отпила его и он попал на небеса. вот так и закончилась эта история.

Екатерина Зозуля

За 2-3 месяца парень наверно уже с десяток тёлок сменить успел, пока прощения просил.
Надо его заманить на кладбище и оскопить, тогда точно уже изменять не будет.

Надежда Глазунова

Действительно, шаблонно! Надо, чтобы он просил прощения лет десять! Вот это будет круто!

Эльмир

Ненаааадо тебе еще дальше двигаться! Успокойся на достигнутом!

Казимир Кристовский

Чтоб такое написать, надо это испытать!
Иначе выйдет фальшиво.

Владимир Пронин

Ничего у них не получится. Если начал изменять, то будет постоянно это делать. Научный факт! Как сказал один умный человек: "Я знаю много людей, которые никогда не изменяли. Но я не знаю ни одного, кто это сделал бы один только раз"... И никакие клятвы не помогут.

Алтын Касымбеков

Что же тут придумаешь? Мы читатели, а не писатели.

Ксюшка Лукичева

Это слишком шаблонно как-то)

Ольга Самелюк

Ты сначала -тся и -ться научись правильно писать, а потом уж к роману приступай, чукча-"писательница"))))