Павел Иванов

Каковы шансы у неграмотной и недалекой девушки, в Москве найти богатого мужчину? Навеяно вопросом.

Анечка

Никаких!!!! Не смешите! завышенная самооценка... вредит!

Кирилл

Парадокс, но больше чем у москвички

Оксана Антоневич

Смотря как выглядит.

Елизавета Боня

Жизнь так сводит людей порой, что заранее не предскажешь. Шансы что долгий союз очень маленькие.

Виталий Широков

Больше, чем у умной) Перебирать не будет, если её интересуют только деньги и она согласна на роль содержанки.

Елена Петрова

У Фроси Бурлаковой хорошие шансы быть счастливой