Сергей

А вы себя со стороны видели? Ну и как? ))

Anna Emelianova

Ну как-то несколько разочарована. . 😞
Думала, что я посимпатишнее и голос поприятнее 🙂

Дмитрий Гаврилов

да капец просто.
большое спасибо всем, кто со мной общается и кто меня пытается любить)
это на самом деле ужасно)

Ал
Александр

да ужас какой-то

Dima

видел. Настолько симпатичный что аж неловко перед прохожими))

Евгений

Красив! Жаль, что ты меня не видела))

Ан
Андрей

милашка

Рыжая Пушистая

Вполне, на нашей крыше я пользуюсь успехом)

Юля Юльковна

да вчера разглядывала в зеркалах, разглядывала, вроде ничего, но разглядеть удавалась только самые выдающиеся части))... вроде все в норме)

Кр
Кристина

О :))) Эта кассета с выпускного. Рука не поднимается отцифровать:)))))

Тамара Яблонская

Только в зеркале можно увидеть свое отражение.

Все дело в том, что ВЫ, как дух, как единица осознающая
осознание можете выйти из своего тела, не вызывая смерть тела. Вы Можете
сходить без тела на кухню и заглянуть в холодильник, более того, Вы можете
побывать на крыше дома или у друга в гостях. Вы можете подняться и сделать вояж
вокруг земли, почувствовать яркое солнце и облака под ВАМИ, Вы можете
опуститься в землю или под воду. Все это и многое другое Вы можете сделать без
тела. Единственное что Вы не можете - это посмотреть на свое тело.

Вопрос был: почему?

Ответ: Ваше тело подобно магниту для ВАС. И как только ВЫ
посмотрите на свое тело со стороны, Вы снова окажетесь в нем! Это произойдет
так быстро, что Вы не поймете, выходили ли ВЫ из тела!

Сергей Бережной

нет.... и желанья нет...

Та
Татьянка

Пиздец, я ваще крутяшка)))) ) ) кто тут сомневается?