Ну как-то несколько разочарована. . :(
Думала, что я посимпатишнее и голос поприятнее :)
Психология
А вы себя со стороны видели? Ну и как? ))
ЧуднАя)
милашка
Пиздец, я ваще крутяшка)))) ) ) кто тут сомневается?
О :))) Эта кассета с выпускного. Рука не поднимается отцифровать:)))))
Наталья Батура
Доброго ..)
Bez slov..=)
та вапще!)))
да вчера разглядывала в зеркалах, разглядывала, вроде ничего, но разглядеть удавалась только самые выдающиеся части))... вроде все в норме)
Только в зеркале можно увидеть свое отражение.
Все дело в том, что ВЫ, как дух, как единица осознающая
осознание можете выйти из своего тела, не вызывая смерть тела. Вы Можете
сходить без тела на кухню и заглянуть в холодильник, более того, Вы можете
побывать на крыше дома или у друга в гостях. Вы можете подняться и сделать вояж
вокруг земли, почувствовать яркое солнце и облака под ВАМИ, Вы можете
опуститься в землю или под воду. Все это и многое другое Вы можете сделать без
тела. Единственное что Вы не можете - это посмотреть на свое тело.
Вопрос был: почему?
Ответ: Ваше тело подобно магниту для ВАС. И как только ВЫ
посмотрите на свое тело со стороны, Вы снова окажетесь в нем! Это произойдет
так быстро, что Вы не поймете, выходили ли ВЫ из тела!
Вопрос был: почему?
видел. Настолько симпатичный что аж неловко перед прохожими))
Красив! Жаль, что ты меня не видела))
да ужас какой-то
да капец просто.
большое спасибо всем, кто со мной общается и кто меня пытается любить)
это на самом деле ужасно)
Вполне, на нашей крыше я пользуюсь успехом)
нет.... и желанья нет...