Парвиз Ниёзов

надо ли быть верным девушке? которую не любишь, но когда то она много хорошого сделала для меня, и это меня держит.

мы встречаемся еще

Андрей Лебедев

Ты никому ничем не обязан, твори свою жизнь так, как пожелаешь того сам. Если у тебя есть чувство благодарности, это ещё не значит, что ты должен привязывать свою волю к другому человеку.

Сергей Михайлов

Просто останься с ней друзьями, мне кажется так будет лучше.

Александра Мансурова

Тебя никто не обязывал быть верным. Но это было бы хорошо с твоей стороны )

Наталья Сорокина

да, это твой долг, честь и совесть