Али Алиев

Хотелось бы узнать реальные цены на сутки в гостинице в Москве и Санкт-Петербурге.

К примеру, нужно съездить в Москву на пару дней и в Питер дня на три. Я проживаю в небольшом городке и реальных цен не знаю. Во сколько обойдется проживание в этих двух больших и по всей видимости дорогостоящих городах?

Алексей Зорин

На сайт любой гостиницы заходи. "Метрополь" выбирать необязательно. . ) Хочешь подешевле - смотри хостелы. Вот, можно почитать:
http://www.minimum-price.ru/offers/services/hotels/
http://www.minimum-price.ru/offers/hostels/

Andrey Bezugliy

гостиницы разные бывают, сложно по цене подсказать. В Питере на норм отель цены от 2500 начинаются, но есть еще разные хостелы, они дешевле, рублей 600 на чел

К_
Ксю _

А на сайтах посмотреть никак? Забейте в поисковик

Лариса Рябичева

Средняя цена на сутки в гостинице в Москве 5000 руб.

Александр Новиков

Бяка дело говорит. рассмотрите идею с хостелами. это реально дешевле.

Николай Клягин

Гостиницы разные бывают. И по 5 и по 10 т. р. в сутки.
Есть еще хостелы - вы живете с другими людьми, типа общаги - 400-500 р. в сутки

Вера Невиль

А можно не гостиницу, а снять квартиру посуточно - там и приготовить еду можно, и машина стиральная есть, и дешевле чем в гостинице

Лена Татаринцева

Ну если здраво размышлять, то в Москве жилье будет гораздо дороже чем Питере. Даже ради интереса я решил найти информацию. Оказывается, что в СПб можно найти двухкомнатную квартиру посуточно и стоимость ее начинается от 1500 руб. Вот тут это можно посмотреть: