Ан
Антон

когда я решу родить? мне33года?

хочу, но понимаю, что материально не выдержу нагрузку. если рожать от искусственного оплодотворения, а не лишь бы от кого, чтобы потом страдать от неожиданно полученных скрытых половых неизлечимых инфекций. мне только извраты попадались. замужем была. муж детей не хотел. уверена, что рожу. но рожать смысл есть с деньгами, если как мать -одиночка. мне не повезло в личной жизни. может, детям в будущем легче будет найти свою половину.

я не гулящая. не курю. выйду замуж только для создания семьи с детьми

я не гулящая. не курю. выйду замуж только для создания семьи с детьми. (это сегодня считается психол. проблемой и извращенностью?)

Иринка
Иринка

каждому в свое время меня мама вообще родила в 38 лет возраст не проблема, а любимый человек обязательно появиться, вообще исскуственно в наше время нормально, ведь нормально и суррогатное материнство, главное желание, не теряйте надежду и верьте в себя. все сбывается если стремиться и искренне желать

Ляля Иванова
Ляля Иванова

На мой взгляд, с такими вводными лучше не надо! Дело не в материальной составляющей. Бог даст дитя, даст и на дитя, но табун тараканов в Вашей голове затоптал вообще все...

Ирина Олимская
Ирина Олимская

Если хочешь своих, искусственное оплодотворение лучший вариант (ты же не хочешь родить ребёнка от человека которого не любимого человека ) ,а так лучше усыновить или удочерить ребёночка из детдома .Каждый же имеет право на семью .

@A
@ Angelochek @

Обратитесь к психологу

SA
Sole Abdulloev

будь другом, не рожай вообще, какаято извращенная у тебя история

Lion
Lion

Да полно мужчин желающих создать семью. И тебе еще не поздно такого найти. Видимо ты сама не нуждаешься в мужчине, даже сейчас эгоистично только думаешь и себе. Будь теплее, ласковей и терпимей. Знакомся, общайся . У меня подруги и в 35+ хорошо выходили замуж и, детей заводили. А на болезни можно сходить провериться!

Кореянка
Кореянка

Ну, что же вы так пессимистичны? 33 года не 53! Со мной в роддоме девушка лежала, первого в 35 родила, говорила, что парня одного любила, он погиб несколько лет назад, вот встретила недавно другого, родила от него.
Я считаю, что не все у вас потеряно, родите обязательно, если захотите. Это замечательно, что вы думаете о материальной стороне, чтобы обеспечить достойную жизнь ребенку, но не зацикливайтесь на этом. Не программируйте себя на несчастную жизнь. Вы еще молоды и полны сил. Так что думайте и мечтайте только о хорошем. Счастья вам женского и удачи!!!

ШК
Шохрузи Каримулло

33....у вас еще лет 10 есть для рождения детей, лучше замужем рожать, одной тяжело

АС
Анатолий Самойлов

Ну выйдите и родите. . мне от этого не холодно не жарко...

Похожие вопросы
иногда задумываюсь о родах и понимаю что хочу еще родить....
Лично Вы решились бы родить, к примеру, негритенка от любимого? Чисто риторический вопрос.
Роды. Сколько в среднем длятся роды??
восколько решили родить второго ребёночка
Вопрос тем мамам, у кого первые роды были болезненными, и кто решился на второго ребенка!
Моя мама решила назвать ребенка Ренатой, если родится девочка. Что вы можете рассказать об этом имени?
роды
После родов..
Секс после родов через сколько решились? ? было ли больно? ? ?
Я родила больше рода назад.