Aleksei Minin

Пьющему мужчине ВСЁ РАВНО есть у него эрекция или нет? Зов алкоголя для него сильнее, чем тело женщины ?

Ольга Ниазбаева

Да уж, недаром в народе говорят, рожденный пить.... ******* не может ...

Ирина Тройнина

да на многих из вас .. без стакана и не посмотришь ..)))

Андрей Лебедев

Какое тело такое и желание а ипать страшных обезьян ...уж лучше водку пить)

Maksim Makarov

Я не пью, мне не понять.

Инна Рафикова

Ну дык не зря женщины воспринимают бутылку, как свою соперницу. Он же на неё деньги тратит, а не на женщину...

Руслан Янгибаев

Слыш Искорка.. . ой Звездочка за пузырем сгоняй

Жека Миронов

И на сколько приятнее. )))

Елена Лагуткина

Я когда напьюсь всегда к женщине тянусь, а как дотянусь, а на хера она мне надо.?!?