Даха

Что это? как бы поступили Вы

Что это?? ? Помогите
Добрый день, помогите, пожалуйста!
21.09.14 был самопроизвольный выкидыш на малом сроке беременности! Врачи не выписали лекарства, чистки не было, по узи все в норме! Сказали неизвестно когда восстановится цикл, но день выкидыша- можно считать за первый день цикла. Если задуматься, то вновь задержка, так как га дворе ноябрь. Самое интересное это, то что сделано пять тестов, пять из пяти по две полоски, правда полосочки не совсем яркие, но тест полосится и в вечернее время!
Порой болят соски. Низживота тоже тянет!
Может ли хгч таааа долго держаться? Или вновь беременность?

как бы Вы поступили на моем месте. Мне 20 лет, учусь в высшем учебном заведении, 3 курс. Как оказалось молодой человек, на момент предполагаемого второго ( то есть этого) зачатия, вел абсолютно нездоровый образ жизни ( не сразу выяснилось) , дело в травке. Мама против него и если узнает о беременности погонит на аборт. Если откажусь убивать ребенка, то она от меня откажется, также у парня суд скоро, временно без работы, а я в свою очередь уволилась после выкидыша, боюсь не потянуть и оказаться без материнской поддержке. Плюс от родного города мы далеко. Учебу также бросить не могу. Первый раз от него забеременела в 17 лет, мама настаивала на аборте, но также произошел выкидыш, я не знаю как быть и куда броситься за поддержкой и советом.

Родители мои в разводе, когда папа узнал о болезни моего мальчика, тоже против внуков и внучек стал. У мч. . .Псариаз, пытаюсь объяснить что это не страшная болезнь, но все без толку (((

Вчера увезли на скорой, поковыряли и ничего не нашли. Под вопросом внем б- ь и маточная.
Сегодня пошла кровь, с сильными болями ((((

Александр Щербаков

нельзя убивать детей

рожай, а там видно будет

кто-то все равно поможет

Елена Тимошина

Месяц после выкидыша ХГЧ может держаться только в случае, если в матке что-то осталось!

Не решайте за маму! Возможно, когда она узнает, ее реакция будет совершенно другой.

Не хочу читать нотации, но две беременности подряд - это уже не случайность!! ! Надо думать!! ! Я бы не сделала аборт!!!!

Шохрузи Каримулло

За поддержкой и советом к врачам, а по поводу теста скажу, что у меня после выкидыша был тоже положительный тест, врач сказал, что это организм выдает ложный сигнал, по памяти, так как он настроился на беременность, но не сохранил. у меня тест месяц был положительный

Настя Падкина

Срочно на узи и к психологу !!!

Денис Лейбин

не знаю мать гонит на аборт (( она что зверь что ли? ты то сама хочешь ребенка? если да то зачем спрашивать? ? оставляй тем более что был один раз выкидыш, это не очень хорошо влияет на здоровье, твои родители не хотят плохого своему ребенку, у меня есть подруга так вот у нее парень оочень большой любитель травки родители были против просто до помешательства - сдались, теперь вот они воспитывают сына)) ) и родители ее рады) а учеба- я на 7-м месяце диплом сдавала) нет таких проблем которые бы не решались, главное действуй!

Павел ******

Сейчас может быть и всё складывается неудачно - работы нет и т. п. а потом всё разом или незаметно обернется в лучшую сторону . Нужно рожать . А то потом всю жизнь будете жалеть и локти кусать. Вдруг после аборта не сможете уже родить . Всю жизнь жалеть будешь . А ничего изменить уже будет нельзя.

Julia Belyakova

уверена, что ваша мама как только увидит внука, сразу растает. В детях ничего нет страшного! это не обуза а радость невероятная! счастья вам!