Екатерина Иванова

Почему русские нас кавказцев так нелюбят а отпустить немогут Мы бы нормально жили с другими мусульманами например ираном

http://www.youtube.com/watch?v=GF8o9s57fEc

Алексей

Никто вас не держит. Вы сами в Москву и Питер едете торговать палёной водкой и тухлым мясом.

Иг
Игорь

А кто вас держит? Зачем все тащатся в москву?

Ал
Алексей

Тайных врагов лучше держать перед глазами.. . а не за спиной

Евгений

сша мозг вам как украинцам уже начала промывать... -это начало считай подкопа к России с Юга... травля против России началась

На
Наталия

Русские неспособньі отпускать. Они могут только захватьівать

Ma
Mariya

Интересно, ежли где-нить посреди Грозного хоровод начать водить посреди оживленного перекрестка в час пик, сильно ль это прибавит любви у местного населения?

Роман

С фиганом, Кавказу и в составе России хорошо.

Ал
Александра

чурка должен жить у себя дома в ауле. тут ты чужой кауказец