Сл
Славик

мне тут сказали что магию можно объяснить квантовой физикой вопрос почему маги не могут преодолеть зменое притяжение

земное

Сергей Шматов

Почему не могут преодолеть земное притяжение, я не в курсе.
Да и не интересно.

А то что Магия объясняется в уравнениях квантовой физики - это правда.

Татьяна Роман

Та почему ж не могут то, стоит только сменить шляпу, да принять настой, и фсё,то тюленем оные взлетают в воздуся, то оленем, но чаще на жеребцах, _)

Кирилл Крылов

Потому что эти аферисты не могут управлять массой своего тела. Как то так.

Ирина Тройнина

Жаль... что настоящих"магов"не учитываете...