Александр Юдин

Почему девушки не разрешают изменять парням, когда у них месячные, это чтоде получается парень неделю должен терпеть?

Алексей Хаперский

от вы глупые ...дети. . много и других способов..)))

Бекболсун Чоноев

А почему интересно нельзя вам изменять, когда вы в командировке. Нам что 2 недели или месяц терпеть??

Марина Негожина

Лол, вопиющая несправедливость!

Игорь Савенок

Сочувствовать девушке у который месячные длятся неделю! По-моему тебя вводят за нос

Сергей

ОБЯЗАН. а если он не хочет терперь тогда пошёл бы он нахер

Re
Renat

А нахер ты тогда, такой парень нужен девушке. если готов на лево и на право сразу от неё бежать! ? Если ты не разборчивый в связях. Я например таких не уважаю. Представь ситуацию, ты простыл, лежишь дома с насморком а она хвостом вельнула и пошла на лево! Круто Да! ? А нафига она должна с тобой сопливым целоваться и ждать неделю пока ты вылечишься!