Андрей Таранин

МЕДИЦИНСКИЙ ВОПРОС? ХОТЕЛОСЬ БЫ СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ у меня огромное пузо (муж. 35 лет)

если случится чудо и я похудею кожа на пузе куда денется ?..ее убирать только хирургическим путем? ..или есть альтернативы
благодарю

Айдай

Мне 37... та же хрень! А ОНА говорила, что это красиво. Чёртишо! А ты как худеть собрался?

Алина Литвинова

Мне 37 такая же пивная ...Бегать начни, и твой мамон чудесным образом рассасется.

Ma
Maria

Вот если резко похудеешь, то нужен хирург, а если планомерно - все будет нормально

Shambet Tookeev

или она утянется, или останется фартук
зависит от степени эластичности кожи и количества соединительной ткани в составе жировой

Евгений

Добрый вечер) Наверно ты слышала про Таню Рыбакову, которую на первом
канале показывали) Так вот она недавно открыла сайт и даже группа
вконтакте есть как она похудела) Вот держи ссылочку http://vk.cc/38tiBf .Успехов тебе в похудении я верю у тебя все получится!