Андрей Лихачёв "женат"

Когда уберут это недоразумение? ЛНР и ДНР. Надоели. Идея у них идиотская. И так в стране хаос, а они разжигают войну.

Ttytuj

Аккурат как только уберут идиотов, считающих себя Великими Украми и развязавшими войну в своей стране.

Филюк

Самостоятельно жить - это не идиотская идея.... Это нормально....

Ру
Руслан

Недоразумение, это вы. ВЫ устроили этот хаос, ибо позволили вас тупо поиметь пендосам, и поставить у вас во власти тех, кому нужен этот хаос. Или что, как истинный хохол, ты будешь винить кого угодно, только не себя?

Антон

а давайте Вас уберем - уж вы-то как надоели.

Александра

Так все же в стране хаос? и что будет когда страна выйдет из состояния войны, разруха? Надо разбомбить дни и лнр, подвергнуть терроризму на гос. уровне, чтобы другим не повадно было. Ведь в разрухе долги западу отдавать людям придётся, а у новороссии нет долгов. Не многим хочется на долги чужие пахать. В общем выгодна война эта вашему правительству.

Та
Татьяна

Недоразумение это правительство Украины, которое выбивает мирных жителей на востоке Украины, с их молчаливого согласия устроили бесчинства в Одессе в мае, и все это ради того чтобы залезть в Евросоюз... только, вряд ли туда возьмут с мордой фашизма

An
Anton

скоро уберут, не переживай. они сливаются в Новороссию и постепенно переходят в состав РФ

Ал
Александр

Вы не лезте туда и не будет войны. Ваш президент мир обещал в августе. И где он?

Сашуля

Посторайтесь вылезти из скорлупы и оглядеться, допускаю, что-то должно проясниться.

Светлана

какие интересные каменты! Мне как психиатру - на две диссертации! )))