Риита Радикова

Напиште показатели и признаки нечистоплотоной хозяйи (жены, сожительницы)..

тех, кого называют неряхами, свиньями, засранками и т. д.

Светлана Комова

застиранная небрежная одежда, желтые зубы ( не чищенные) , грязные волосы. Если к такой хозяйке прийти домой, то можно увидеть заляпанный пятнами холодильник, замусоленная бытовая техника, посуда, на кружках черный налет от чая и пр. . В общем, многие вещи замусоленные, грязные.

Алексей Алексеев

..даже и добавить то нечего..).... и огромным показателем является как детки выглядят.. . бывает она вся из себя. . а ребенок в детском саду неделю в облитой супом рубашке ходит и от него разит. . как будто его месяцами не моют. . я с таким не один раз сталкивалась..

Di
Dimarik

Все что ты можешь увидеть - это только с утра. А ты видела ночью бегущие слюни?

Денис Малинин

я знаю что Неопрятный, крайне небрежный в уходе за собой. не соблюдающий чистоты тела и жилья Это и есть -Нечистоплотный человек.
а тех, кого называют неряхами, свиньями, засранками ..это и сами нечистоплотны и вокруг их одна грязь..

Дмитрий Максимов

как выглядит муж

Сергей Лопатин

Нечистоплотная хозяйка та, у которой муж неряха : не любит мыться, разбрасывает свою одежду, грязные носки можно встретить в любом месте, никогда ничего не прибирает, думает, что это должна делать женщина. А если этого ничего нет, то откуда грязь-то появится?

Сергей Шуликин

я думаю у всех разные критерии в этом отношении, есть люди для которых, если за диваном вдруг пыль или фантик или косточка валяется, то уже засранка...

Владимир

Всё предельно просто - зайдите в туалет. По его состоянию вам будет всё понятно.