Игорь Дмитриев

Вы знаете, определилась Европа в отношениях с Россией и Америкой? Кого любить, кого "презирать"???)

Мария Борисова

как она может определиться, если на ее территории - сотни американских военных баз?

Annet

живи расти детей, женщина!

Наталья Кривошеина

Европа не определилась. И не может определиться. Ибо на её определение влияет пендосия.

Айнагуль

я лблю европу и америку и всю уйню... что случилось? почему?

Павел Raikin

Европа как легкомысленная женщина. Пока она определяется, её кто-нибудь в это время имеет.

yu
yuliyafedoseenko

Европа всегда была и туда и сюда, продажная и не умная. Европа США не может послать на хер, вот и приходится Европе опять не дружить хорошо с Россией.

Сергей Владимирович!

Россию при Путине, можно любить? Страна Воров и Бандитов!