Эля Маданова

Какая самая модная и эффективная диета 2014 года?

Федор Смирнов

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, редуксинов, фиолетовых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Ольга Воробейчик

Не жрать на ночь 🙂

Александр Догот

За реально нормальной диетой для вас нужно идти к диетологу, диета которая подойдёт кому-то, вам может и не подойти, а лутше всего это бег, пресс, постоянная подвижность!

Мария Николаева

А вы всегда слепо следуете моде или здоровье все таки чуточку интересует???

Юлиана Иванова

Я сейчас не сижу на диетах, но чаще всего в этом году на многих сайтах читала о диете Дюкана и Гречневой диете, как о более эффективных для похудения. Хотя глупо следовать модным диетам, лучше подобрать более подходящую лично для себя или просто начать правильно питаться, без всяких диет.

Виктория Ерохина

Фортранс (все 4 литра раствора, плюс чистая вода время от времени) + энтеросгель (1 упаковка) + активированный уголь (50 таблеток) + двое выходных. "Кефир-клистир-сортир", как в анекдоте, но пока без кефира. После такой "прокачки" надолго теряется склонность к обжорству и пьянству, также хорошая нагрузка на гладкие мышцы желудка и кишечника, и в то же время хороший стабильный двухдневный отдых для печени и поджелудочной. Выход из этого состояния - с помощью бифидокефира и прочей вегетарианской и псевдовегетарианской натуральной пищи. Как снова заметите, что слишком много "пей пиво - ешь мясо" и прочего употребления тяжёлой либо избыточной пищи, а справиться с этим без радикальных мер не в силах - повторите снова.

Ах, да - полностью воздержаться от еды в это время, чистка же :)))

Не претендую на абсолютную истину - но мне помогает.

Наталия Кириллова

гранит науки на ужин

Иван

Садитесь на гречневую диету, почистите еще организм за одно. И болше двигайтесь, даже не обязательно упражнения, просто гуляйте по улице

Сергей Половицких

НЕ ЖРАТЬ) ) а вообще это безусловно правильное питание ну и спорт)

Павел Щ Nevs И Юля

рациональное питание