Евгения Романова

ПОМОГИТЕ УБРАТЬ РАДИО ИГРАЮЩИЕ ФОНОМ В КДОМАШНЕМ КИНОТЕАТРЕ ПОДКЛЮЧЕННОМ К КОМПЬЮТЕРУ!

ИГРАЕТ ФОНОМ РАДИО. ДОМ. КИНОТЕАТР ВВК. ПОСТОЯННО ИДЕТ КАКОЙТО ГУЛ А ТАК ЖЕ ПРИ ВКЛЮЧЕНИЕ И ВЫКЛЮЧЕНИЕ ХОЛОДИЛЬНИКА РАБОТАЮЩЕГО НА КУХНЕ В КОЛОННКАХ ПРОИСХОДИТ РЕЗКИЙ ТРЕСК Я БЫ СКАЗАЛ ДАЖЕ ХЛОПОК! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Марина .

То что идёт радио... Где то нарушена экранировка... проводов, монтажа. Так трудно сказать. Возможно где то плохая пайка. но вообще бедствие когда рядом находится передатчик. А то что колонки щёлкают.... сетевой фильтр в усилителе не работает. Возможно гдето внутри соединение с корпусом отвалилось. Это дефект противный. Долго ищется.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

или шнур хреновый которым он к телеку подключен либо сам кинотеатр имеет конструктивный недостаток либо заводской дефект

Гуля Алюдинова

Ну то что фонит в аудио аппаратурах. это есть такое, даже звуковые карты могут фонить от рядом лежащего сотика.
Почитай про свою модель в инэте. может кто сталкивался с подобными артефактами в работе.