Анна Агеева

МужИ доблестные! Не уж то вам деньги тащить из семьи в церковь, дороже скажем макияжа своей жены?

Игорь Решетов

Суръёзный уапрос...

Дмитрий Янушевский

Не понял суть вопроса. Вопрос в том, стоит ли делиться если ты себе это можешь позволить или о не доверии к церкви? Или может про бабу страшную, не накрашенную, да и накрашенную тоже страшную? 🙂

Т*
Татьяна ***

Нет же миленька, ты без мокияжу прем богиня, а сам кампьютюр куплю

Светлана Романихина

Тащат из материальной семьи в духовную. 😉

Анюта Березина

у кого лучше получается - тому и доверяют.. а если эта коза ни испечь, ни накрасицца.. так и нафиг ей денег давать.. пусь сама и заработает..

Яна Ермолович

деньги это эквивалент вложенной в мир энергии
тащат воры из кармана а мужи вкладываются

просто понятие "мир" - (как сфера влияния) у всех разной ширины