Sergey Kim

У Гитлера не вышло построить мост из Крыма - снесло нах природой. Как думаете - у Путина получится в наше время?

Andrey Bezugliy

Впутин тоннель выроит казал

Евгений Терешонков

Получится. Помнится, еще при царе в Российской империи мост был.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Этот мост строил не Гитлер, а Красная Армия, хотя использовали материалы, заготовленные фашистами.
Мост тот был слабеньким, простеньким. Теперь в Крым будет построен капитальный мост.

Лизачка Колесникова

100 пудово!!!! и тебя ванюша в попу торкним....

Андрей Захаров

У Путина всё получится !

Дмитрий Сложеникин

Всё зависит бабла, будут деньги будет мост.

Серёга Соловьёв

Этот построит, дурное дело не хитрое, чужие деньги тратить.. одна олимпиада чего стоила..

Nihao Nihao

Не получится мост, пророем туннель

Александра Глухова

У него все получается. Китайцы построят.

В*
Виктория ***

Тогда не было таких технологий, как сейчас.

Samvel Atayants

Он вместо моста -тоннель пророет...

Zulfira Ahmadullina

может проще херсон дестабилизировать?

Адалат Камильевна

Пару "Протонов" не сварганят, вот тебе и деньги на мост.