Ники Ускова

Я стесняюсь писать без ошибок-идеально, потому что другие пишут с ошибками и будут думать, почему я так грамотно пишу,

поэтому я специально не слежу за пунктуацией, чтоб какие-то ошибки были, боюсь ставить лишние вопросы, потому что поймут что я люблю задавать вопросы. Прав ли я? Самое сильно я боюсь, чтоб меня обсуждали и быть в центре внимания, поэтому в обществе людей, я не произношу ни слова, только один на один с человеком, поэтому в обществе удивляются что ты хоть слово бы сказал и поэтому я не люблю день рождения и всякие собрания, я на них чуть ли не теряю сознание и ненавижу людей.

Екатерина

Очень прикольно 🙂 А как они узнают, что ты без ошибок пишешь ? 🙂 Они же неграмотные 🙂

Аня Косулина

всем людям свойственно ошибаться, особенно в диктанте по русскому языку, так что пишите правильно, всё равно ошибётесь

Александра Лях

Не надо зависеть от мнения окружающих, надо уважать свое собственное.
Надо ориентироваться на хороший пример, а не на плохой.
Рушить всегда легче, чем строить.

Олеся Туркова

...нее стесняйся-я Тебя очень прошу...)

Айчурек Калматова

Пишите с ошибками и не бойтесь сказать глупость... так веселее жить..))

Алексей Моргунов

Ну ты, братец, совсем закомплексовался: вали к психологу, если есть шиши.
И что-то не верится в твою идеальную писанину.

Оля Дембицкая

Правильно делаете, хороший пример, тоже заразителен.

Андрей Кукарин

Ну... К этому слишком серьёзно нестоит относиться.

Кр
Кристина

Лучше сразу признайся, что в школе получал двойки по русскому языку.

Cf
Cfif

А жить не боитесь?