Сергей Белов

Нет ничего общего с мужем, у нас полное непонимае друг к другу, все время соры, что делать не знаю, подскажите?!

Сергей Ямщиков

разводиться.. Каждый из вас еще может стать счастливым, но уже с другими..

Андрей Кравченко

Общие цели сближают

Станислав Егоров

у меня такая же ситуация, только мы живем еще и как соседи. У меня двое маленьких детей вот я и терплю. А если у вас общего ни чего нет и деток нет. Уходите от него. Потому как ничего изменить вы не сможете. по своему опыту говорю. А у вас еще все в переди.

Максим Русаков

Надо найти общее занятие, сходить на прогулку.

Кристина Глинова

Бежать!!!! не оглядываясь

Галия Сабитова

Ну и на фига такой муж!!! Хотите всю жизнь мучаться и трепать себе нервы??

Ольга Агеева

Если муж не собирается разводиться, значит его всё устраивает, а для себя вы выдумали некоторую химеру, которая может жизнь сломать.

Ш.
Шеро .....

если вас не мерит секс и постель, значит совместное проживание - больше невозможно! не теряйте время - разводитесь! пока, что нибудь не случилось плохого !