Настенька Стервочка

Подскажите, что случилось! Интернет провод на прямую компьютеру работает. А через роутер не передает. что нужно сделать?

Ангелина Садова

Настроить роутер.

Равиль Туйгильдин

Если роутер настроен, но на компьютере показывает, что он не подключён, попробуйте перезагрузить компьютер (не через выключение, а перезагрузка).

Руслан

Настроить роутер и взять у провайдера корректные настройки WAN подключения

Ev
Evgeshabright

Настроить роутер..

Aleksey Mantsurskiy

Роутер настрой. Позвони своему провайдеру в техподдержку, если сам не умеешь, там подскажут.