Татьяна Звозскова

Почему Русские семьи называть стали детей славянскими именами Радомил, Святослав, Изяслав? мода или душа проснулась?

Екатерина Зозуля

Тут главное не переборщить, а то можно ребенку жизнь испортить. Видел мамашу у которой сын Любомир - и как пацана в школе будут называть - Люба?

Анна Лысова

Однозначно, мода.

Oleg Nakoshnyy

Ага.. Рогнеда и Малуша. Это как мумию выкапывать из гробниц. Столько православных красивых имен.. Они более понятны и родны 21 веку.

Юрий Кальянов

распознали сущность христианства - не хотят быть зомбиками.

Улугбек Эргашев

У меня сын Ярослав ) Хотел выбрать наше родное русское имя. Ему идет и Ярик своим именем гордится ))

Виталик Правда

В основном мода. Но и русское самосознание тоже просыпаться начинает. Церковного гнета то уже нет.

Егор

Скорее всего мода