Юра Кротов

Почему надо взвешиваться именно когда только проснулся?

Ольга Фомина

Потому что ещё не успел поесть, попить и одеться)) Желудок пустой и лишнего не покажет а покажет именно точный ваш вес!!!

Akif Abbasov

потому что ночью не едите 🙂 и утром в уборную.. . и все. а за день наедаетесь. и еще лучше среди недели взвешиваться, обычно на выходных наедаешься 🙂

Дмитрий Крутиков

еще в туалет надо сходить=) чтоб уж наверняка было 🙂

Алексей Бодрый

Кота еще не поцарапал! Кота лучше царапать способом заливки кирпичей.. . Лучше будет, если автобус переедет к вам и вы сможете одеть смокинг. Если же вы пытались купить билет на поезд и вам сказали: "Давай, до свидания", то, конечно, можно обмолвиться парой слов. Если же вы едете на машине и не врезались ни разу в КАМАЗ, то вы сами на КАМАЗе едете. Как это проверить? Легко. Вставьте купюру в купюропреемник: какой рукой вы это делаете? Правой - правша, левой - левша. Едете на авто: какое у вас авто? Нет авто - купите овцу, есть авто - купите КАМАЗ. Так что средств много.. . Неправильно набран номер...

Вадим Шабанов

Потому что именно в данный момент вес будет наиболее "чистый" - вес Вашого тела, а не дополнительных продуктов, жидкости...

Мария Александровна

потому что в твоём организме пусто и нужнно посмотреть сколько ты весишь на самом деле а не с едой в животе

Мария Васильева

Не только, но и перед сном) Потому что во сне мы худеем