Лена Солаченок

Какой смысл несёт ·КАРТА СУДЬБЫ "СМЕРТЬ"· ?

Роман Анисимов

Иногда она имеет буквальное значение, иногда может означать переживания, связанные со смертью, чаще всего же это окончание одного периода и начало другого, начать жизнь с чистого листа, иногда негатив на человеке, это если в диагностике воздействий. Контекст смотреть нужно также, дополнительные или окружающие карты.

Елена Лагуткина

окончание чего-то старого, начало нового, смерть -не значит буквально смерть, это означает переход от одного состояния к другому, от одного качества к другому. Она не несет негативный смысл

Виктория Покаместова

Кардинальные жизненные перемены, изжившее себя прошлое умирает, совершенно новое будущее.

Ка
Катя

ее смысл в новой жизни, совершенно отличной от прежней

Чеботько Анна

трансформацию, умение вовремя избавляться от всего старого в жизни. Ну и плюс влияние Стихии, Планеты. всё , что есть в карте....