Ку
Кундыз

К чему готовиться простым Россиянам, глядя на такие достижения великих правителей???

Ольга Больбот

Наша мафия и законные воры готовят войну народу. Уроки будут повторяться до тех пор, пока народ их не усвоит.

Наталья Лагутина

Только к хорошему !..В своё время западная свора травила Белоруссию !..Всё она выдержала и выстояла вместе со своим ,, батькой ,, !..И мы сдюжим !..

Юрий Ясинский

"Мы живем сегодня так богато, как никогда": Патриарх Кирилл призвал россиян бороться с "помрачением своего ума"

Ле
Лерока

к зиме только.

Дмитрий

к вайне ?

Ел
Елена

Слушать Киселева и сушить сухари...

Rashad Sariyev

К нищите и гробам с сыновьями

Вася Пупкина

Беспонт: Путин в открытую провоцирует цеЕуропу на ведение боевых действий, а те языки по жопам рассовали и вперёд бояться шагнуть.

Дмитрий Чубов

А вы думаете в этот мир мы рождаемся только для хорошей жизни

Ал
Алсу

К выживанию !
Готовь дрова и припасы еды !

Артём Снетков

http://www.youtube.com/watch?v=b6rJCEwLioA#t=16
Сложнее всего справдой в те времена, когда все может оказаться правдой.

Ежи Лец

Екатерина Чепурнова

После смерти праведники попадают в Рай, а грешники - назад, в Россию. Короче, здравствуй мрачный и тоталитарный Совок. Вот туда на Краб и тянет.

Роман Руднев

интересно, а к чему мы должны готовиться? ? ?Все у нас хорошо, плохо у воров и проституток. Мне лично их проблемы до одного места. Доллары не держим, как все было в рубликах родных так и будет. А доллар за две недели опустят ниже плинтуса. Цены слава богу стали ниже даже прошлой зимы в два раза. Поэтому Перестаньте чесать по ушам и верить пугалам америкосовским. Только вчера читала как у них женщина 32 лет умерла от истощения и голода, работала на 4-х работах, чтобы выжить в их сраной стране благополучия. Работала бедняга в 2-х местах официанткой, уборщицей в третьем месте и няней в четвертом. За 500 долларов всего. Не дай бог нам такой демократии