Храпская Юлия

Какие книги, которые были прочитаны в детстве, юности вы перечитали в зрелой жизни? Сказки малышам не считаются)

Игорь Дмитриев

Борис Полевой- повесть о настоящем человеке ( читала в юности пять раз- сейчас скачала- хочу прочитать) . Солженицын- Раковый корпус, весьма интересная вещь

Алексей Скоробогатов

Всю русскую и много из зарубежной классики. Все перечитываю всю жизнь.

Kapral Zadnica

Хрошие книги можно читать и в детстве, и в юности, и в старости . В каждом возрасте их воспринимаешь немного иначе, но все равно это книги любимые . Все перечислить невозможно . Стихи - Пушкин, Лермонтов, Вознесенский, Цветаева, Шефнер .Проза - Булгаков - Мастер и Маргарита, Алексей Толстой - Петр Первый, Этель Лилиан Войнич - Сними обувь твою, Макаренко - Педагогическая поэма, Лекции для родителей .Фантастика - Хайнлайн всегда нравился . В детстве любила медицинскую энциклопедию, люблю специальную медицинскую литературу почитать, очень пригодилось, когда дети были маленькими, да и сейчас не мешает )))

Наталия Килина

Живое дерево автор Мирнев. Повесть о Ходже Насреддине Л Соловьев -перечетала раз 15

Анна Чупринова

Каверин - Два капитана, да сейчас не вспомнишь ...А зори здесь тихие... много читала и читаю...

Татьяна Имамгулиева

все перечитываю, и классику и про пионеров, и каждый раз по разному воспринимаю

Наталия Пучинина

Я тоже все перечитываю - если повторно книжка попалась - сразу хорошие воспоминания и перечитка

Султан Каландаров

Война и мир. Чехова перечитывал Балгакова . Раньше я это не так понимал как сейчас сейчас совсем другие ощущения .

Кармен Кинтеро

динка - осеева валентина. и динка прощается с детством. никак не могла вспомнить название и автора, и когда случайно наткнулась, тут же прочитала. даже лучше оказались)

Катерина Д

Обручев-Плутония.

Ви
Витаминка

Мастер и маргарита, господа головлевы, отцы и дети - недавно

Тимур-Carleone

Робинзон Крузо в разное время перечитал четыре раза. И всегда по новому и всегда интересно.