Ваня Сова

При обмене товара не было рекламной бумажки. Товар не поменяли. Прав продавец или нет?

Купила на рынке шторы для ванной, не подошли по расцветке. Товар не поменяли потому что не было рекламной бумажки -вкладыша. Пакет в котором штора была на месте.

Андрей Ткачев

так вы же меняете, не возвращаете у нее останется упаковка с тем самым вкладышем, звоните владельцу палатки/ на палатке должен быть номер, а на чеке телефон/ и обещайте ему прислать всех: , налоговую, санэпидстанцию, пожарников и прочая, но при этом упомяните, что не очень хотите ссорится, просто хотите обменять товар, думаю, быстро поменяют

Влад Востриков

Не прав! Покупатель имеет право обменять товар в течении 14 дней, даже просто так, с наличием чека!

Роман Манышев

ну так упаковка получается ни вся на месте, значит права.

Мария Дубровина

это не реклама, это часть упаковки. Товар должен быть в надлежащем виде предоставлен для обмена.

Митрофанова Анна

это ж рынок, но можно попробовать подойти к администрации.

Яна Черемисина

НЕТ не ПРАВ!!!

Анна

все правильно. товарный вид потерян.