Ел
Елена

Добрый день. Вот уже 3 года назад к нам пришел котяра, красивый зараза)) ) пришлось оставить. Подскажите, что за порода?

не британский ли это длинношерстный?

Очень большой, 8 кг, и еще эта фотка летняя, он тогда полинял хорошо

А вот это он со своей дочкой. А мамашка этой дочки сиамская))

А это уже его детишки от его же дочки)))

Андрей Стажков

Нет породы)

Могу предположить, что в дальних родственниках был перс
(уж больно мордаха у него крупная для ангоры) . И это не бриташка

Uktam Uktam

Красавец беспородный. К нам тоже пришел, но обыкновенный. Зачем ему порода, его же не за это любят...

Павел

Красивый, зараза)))))))) ) завидую! К нам пришел страшный (( тоже три года как.

Надежда Варунцева

Беспородный красивый кот.

Сергей Ершов

перс точно был

Сергей Масленников

Турецкая ангора мне кажется .Очень красивый котейка, а еще и с гетерохромией☺

Mechislav Bolf

Нет, не британский. Если морда широкая и короткая, скорее перс в прадедушках пробегал

Екатерина Федорова

В фенотипе нашего Барсика люди тоже усматривают признаки какой-то породы - не вполне обычный на вид кот, как и Ваш.
Но что это была за порода, "мимо пробегавшая" - никто, кроме разве что Ванги, сказать бы не смог. На самом деле, о породе можно говорить только при наличии родословной, в противном случае даже кошка с явными признаками породы (например, сиамская) считается беспородной, и это правильно: в потомстве может вылезти всё что угодно.
Вот наш Барсик:

))
))))) )))))

кот без породы красивый а хозяива добрые замечательные люди

Дмитрий Захаров

обычный безпородный. глаза разные чтоли?

Александр Гром

если чисто-белый то альбинос
если есть другие цвета то обычный

Ле
Лерока

В роду явно был водолаз. Бабка его, видно, та ещё ш/люха была. :о)

Надежда

Разноглазый!

Филюк

породы нет, хасёныш настоящий

Илья Кутепов

много турецких разновидностей похожих, белых с разными глазами: ангора, ван...

Денис Калугин

беспородный котик с гетерохромией (разные глаза)