Алексей Зиновьев

Какое значение имени Иегова?

Замира Алиакбарова

Библия, Псалом, 83-я глава, 18-й стих: "Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова"), Ты один Всевышний над всей землёй".

Имя Бога Иегова означает - "Он дает становиться", из чего следует, что Бог поэтапно исполняет все свои обещания.

Елена Насонова

иегова-мнимый господь сатана на праречи

Володя Андрианов

Мелкий божок, даже не божок, а так душок вешающий лапшу людям и не упускающий случая затащить в постель еврейских баб да и мужиков тоже

T7
Triniti 77Rus

Говно ед

Мелисбек Кубатов

Это попытка перевести "имя" Бога...