Ольга Баранова

Мы с женой разводимся по обоюдному согласию, есть ребёнок 2года, претензий к другу нет. какие док-ты нужны для суда?

Печенина Елена

Исковое заявление истца, свидетельство о регистрации брака в подлиннике, свидетельства о рождении детей, квитанция об уплате госпошлины. Если спора по поводу места проживания детей нет, то дело подсудно мировому судье