Диана С

Как поступает настоящая ЖЕНЩИНА... когда ей нечего сказать в ответ?

Дмитрий Попов

Прости. Ты - прав.

Анна Мурашова

Настоящая женщина всегда найдет слова...

Iren Korovina

Говорит
Ой, всё

Ксю Ксю

Истерить начинает

Катя

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу! "Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на с@кс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила.. . баю-баюшки-баю"...Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики! Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается с@@сом с пациентами - все довольны, всем хорошо".Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон.. . и вдруг - совесть едким шепотком: "Да, но Иванова-то - не ветеринар".

Андрей Кузнецов

Сердится, топает ножкой и заявляет, что не желает вообще разговаривать!

Ел
Елена

* не знаю. полагаю мудро поступит. *

Денис Краснослободцев

от слов переходит к делу)))

Дарья

Раздевается

Александра Павлова

обижается конечно же)

Бахтияр

мне нравится когда признают не правоту или проигрыш спокойно без эмоций... нежность все уладит...

Marina

Если, к примеру, дело касается меня.. . ну, когда вот так довели что сказать нечего, я просто дуться начинаю... обижаюсь. (но сказать с уверенностью что я там настоящая конечно же не могу)

Наталья Дацюк

Редкий случай... Чтобы женщине не было чего сказать в ответ. Если и произойдёт такое, она это будет долго помнить и искать слова для ответа. И скажет... В определённый момент. Неожиданно.

Владислав Рудман

Крутит педали

Евгешка Лебедева

Если женщина мужчине не понравилась думаю тогда она вообще ничтожна и нечего говорить ей в ответ !

Татьяна Записочная

...гм... занимается более приятными делами! 😉