Андрей Михеев

Какая профессия по вашему будет востребована ?

В ближайшую пятилетку и дальше какие специалисты будут больше всего нужны стране а может и по миру Если не жалко дайте совет молодежи и не молодежи уважаемые ясновидящие или тарологи или веды. Спасибо заранее

Руслан

Возьмите в пример муравейник)) ) там нужны все, ибо на этом стоит их система. Главное, на самом деле быть хорошим специалистом, знать свое дело. Вот только манагеров нафиг.

Наташа Демьянова

Если будут места для работы... то все профессии будут востребованы.

Лена Целобенок

сфера обслуживания.

Наська Ловчикова

Профессия компетентного адвоката всегда востребована!

Янина Борисова

Врачи всегда нужны.

Елена Ракитина

Только не юрист! Их "наштамповали" выше крыши...

Ан
Анна

дворник, слесарь, бомж с соседнего подьезда

Сергей Карапетьянц

В Новой Зеландии самая востребованная специальность - кровельщик.

Сергей Царёв

Строится все и везде активно.
ПГС самое оно, учиться сложно, но на хлеб с колбасой всегда хватит.

Лестат Маланин

Сейчас наиболее дефицитна профессия защиты информационных технологий, лично знаю одну девушку которая работает в этой профессии и получает чуть более 100 тысяч рублей.

Екатерина Волхонская

Востребованны будут технари с высшим образованием.

IT-шников будет слишком много и станет профицит