Андрей Лихачёв "женат"

Можно ли так делать? Вычитала в инете, что когда у ребёнка истерика надо пшикать ему на лицо холодной водой-это правда?

Инна

Не пшикать, не лупить нельзя. Попробуйте с имитировать падение. Их это забавляет))

Екатерина Вдовина

Я умываю ее и проходит.

Вася

ага. а ещё дихлофосом его попробуйте.

Ксения Лучкова

да
но дучше не довоДить до истерики

Давать играть с водичкой раньше.

ЧТОБЫ ЕЁ И НЕ БЫЛО

Сашуля

Сильной истерики у своих не видела, а плакать-плачут, утрированно копирую, сразу забывают про плач, младший смеяться начинает, старший меня жалеет.

Дарья Кузьмичёва

По жопе ремнем пару раз. Истерика махом выветрится.

Дмитрий Осипов

В Моём случае фигня полная он у меня ещё больше истерить начинает)